Консультации / Терапия

Два месяца без диагноза

Здравствуйте. В начале июля поднялась температура 37.4. ( До этого был сильный 2-х месячный стресс и сильное переохлаждение) Признаков орви и простуды не было. Единственно, что на тот момент был сухой кашель продолжающийся к тому времени уже как месяца 4. Через пару дней заболела нога в пазу, в месте выхода нерва и сосудов. Болит именно в одном месте. Так же на другой ноге появились боли в ягодице, острая боль, отдающая в поясницу и заднюю поверхность бедра) Анализ крови показал лейкоцитоз 14, соэ 47. На данный момент все осталось по прежнему. Меня смотрел гинеколог (узи и анализы), кт и узи органов брюшной полости-все в норме. МРТ поясничного отдела позвоночника - остеохондроз. (как мне сказали, что он "детский", без протрузий, грыж и прочего) УЗИ щитовидки показало увееличение васкуляризации. Рентген легких без наличия туберкулеза и пневмоний.На ФБС показало эндобронхит. делали стернальную пункцию так же все в норме. Анализы и сейчас такие же. Все эти дни я пребываю в жуткой депрессии. Подскажите, что еще может быть? Обследовали с ног до головы а результата нету.
Добрый день. Если сейчас беспокоит только боль в ногах, то, возможно, имеет место неврит какого-либо из нервов, иннервирующих нижние конечности (воспаление нервов). Неврит вполне мог сочетаться с воспалительными изменениями в крови. Обычно лечением такого заболевания занимается невропатолог: физиотерапия, ЛФК, НПВС по показаниям (инъекционно или местно). Температура на фоне неврита обычно не повышается, но возможно, что на момент подъема температуры как раз было незначительное ОРВИ без катаральных симптомов (тем более, что был стресс и переохлаждение). Кроме этого, вам необходимо обязательно пообщаться с психотерапевтом: депрессия ухудшает течение всех заболеваний, затрудняет их диагностику и снижает эффективность лечения.