Консультации / Педиатрия

Не зарастает родничок

Добрый день!Моему сыну 1год и 1месяц,а родничок еще не зарос(если сверху смотреть будто "ямка" и пулисирует)принимаем Аквадетрим по 2 капли в сутки.. Подскажите пожалуйста,это опасно и к каким врачам обратится???
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таком возрасте это еще не опасно, назначают витамин Д и наблюдают. Но это повод проанализировать питание ребенка, выяснить почему плохо усваивается кальций. Так бывает от дисбактериоза, неправильно введенного прикорма, неподходящей смеси, злоупотребления молочными продуктами. Здоровья Вам!