Консультации / Аллергология и иммунология

Появляются шишки на голове опхуает горло язык ФОТО АНАЛИЗЫ

Здравствуйте, очень прошу помощи в постановке диагноза, либо действий по обследованию для моей МАМЫ, так как на данный момент никто ничем помочь не может. Уже 4 раз вызываем скорую либо сами отвозим, врачи не желают обследовать, разводят руками и отправляют домой. Приложил Анализы частной клиники с префиксом SM_ ( 4 ФОТО ) + ВЫПИСКИ и анализы с ГОС клиники ( 5 ФОТО ). Симптоматика: начинается головкружение, появляются шишки на голове, на позвоночнике, опухают ладони, на языке появляются прыщики, шишки, становится тяжело дышать, как будто что то прилипло в горле ( ком в горле ), начинается паника. Вот что выписывали: Цетрин 1т х 1р в день Лорагексал 1т х 1р в день Фексадин 1т х 1р в день Супрастин 1т х 1р в день Дезал 1т х 1р в день Кестин + Гистрафен 1т х 1р в день 0 эффекта последовало, теже приступы и вызов скорой для капельницы. 2 Сентября выписали: Супрастинекс 5мг 1т х утро Диазолин 1т вечер пока эффект не ясен будет ли. Буду благодарен за любую помощь.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятно у вашей мамы случается ангионевротический отек, а вот причины данного состояния могут быть различные. Продолжайте назначенное лечение. Необходимо исключить лекарственную реакцию, хронический воспалительный процесс, онкологическое заболевание. Пройдите комплексное обследование у аллерголога, онколога, терапевта, инфекциониста.