Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на верхней губе от укуса собаки

Здравствуйте Андрей Леонидович! Меня укусила собака за верхнюю губу в возрасте 2х лет. Я делала шлифовку лазером 5 лет назад, а так же перманентный макияж губ. Скажите пожалуйста, можно ли исправить губу, что бы она выглядела нормально как у всех, какая процедура меня ждет и к какому врачу обратиться? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данными вопросами занимаются пластические хирурги. Однако по фотографии можно говорить, что Вы все сделали правильно и добились очень хорошего результата на сегодняшний день. Хирургическая коррекция скорее всего вам не нужна. Более конкретно можно будет говорить только после очной консультации. Могу вам рекомендовать пройти процедуру лазерной шлифовки, если вы еще ее не делали, которая сделает менее заметным рубчик после укуса. С Уважением и наилучшими пожеланиями Истранов А.Л.