Консультации / Проктология

Парапроктит

16 дней назад сделали операцию по острому гнойному внурисфинктерному заднему подкожному парапроктиту,рана вроде заживает чувствую себя хорошо ,но беспокоит одно.Когда делаю перевязки то на страрой марле всегда зеленоватая без запах жидкость иногда с разводами крови от наружней раны,хотел бы узнать что это и как долго затягивается рана. Операцию делали по методу Габриэля
Добрый день! Будет корректно задать этот вопрос лечащему врачу... Что касается Ваших жалоб, то такое может быть, но лучше быть под контролем врача. С Уважением, врач-проктолог, Плетнер Павел Дмитриевич.