Консультации / Сексология

Отсутствие желания в сексе

Доброго времени суток уважаемые специалисты! Прошу помочь по мере возможности. Мне 34 года, замужем, есть ребенок - дочь, 4 года. У меня проблемы интимного характера, - отсутствует желание интимной близости, интимная жизнь есть, но редко, инициативы я не проявляю, мне как-то все равно, есть секс/нет его. Мне итак неплохо живется. Плохо живется моему мужу, он очень темпераментный, секс раз в неделю его не устраивает, изменять не хочет. Ссылается на то, что у меня после родов гормональный сбой, к врачам я не обращалась, гормоны никакие не сдавала. Что мне делать? Как восстановить либидо? Быть может, нужно принимать какие препараты для?
Добрый день! После родов очень часто у женщин снижается либидо по причине гормонального сбоя. Надо бы сдать анализ крови на гормоны. Для усиления желания можно попить легкие растительные возбуждающие препараты - типа Ловерон для женщин, Сексилс и прочие, но только из группы БАДов.
подскажите, на какие гормоны сдать анализы?
на 3-5 день цикла Эстрадиол, тестостерон общий и свободный , ДГЭАС, дигидротестостерон, ГСПГ, на 23-26д/цикла - прогестрон, 17ОН
спасибо!