Консультации / Онкология

УЗИ во время лучевой терапии

Здравствуйте,уважаемый доктор. Прохожу курс лучевой терапии после операции простатэктомия. Необходимо выполнить УЗИ сосудов ног. Можно-ли делать такое обследование(УЗИ) на фоне лечения лучевой терапии? Спасибо
Здравствуйте. УЗИ сосудов ног не является противопоказанием к лучевой терапии после простатэктомии.
Спасибо за ответ. А обследование ног на МРТ ?
Также не является противопоказанием.
Спасибо большое,всего вам доброго!