Консультации / Гинекология

Инфекция беременность 1 триместр

3 недели ночной сухой кашель до рвоты, беременность уже 10 недель, хрипы жуткие придыхании, 3 раза делали кровь, с реактивный белок был повышен, рискнули сделать рентген, вроде чисто, курс антибиотиков не помог, сегодня получила результат мочи на стерильность, клебсиелла пневмоникаш 100,000. В диком ужасе прочитала что это смертельно опасно для меня и малыша. Что делать и есть ли шанс на выздоровление без последствия?
Добрый день. Если результаты обследования Привет и вас в ужас, наверно, стоит как можно скорее обратиться к своему участковому гинекологу. Однако, я не знакома ч такими смертельными последствиями клебсиеллы,хотя это действительно опасные микроорганизмы. Учитывая беременность в 35 лет, полагаю, вы пошли в ю предгравидарную подготовку и сдали весь комплекс анализов. Поэтому сейчас врач сможет сравнить результаты посева мочи до и во время беременности. По поводу кашля с одышкой. Очевидно, вашим лечением занимается врач пульмонолог. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «Инфекция беременность 1 триместр» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.