Выбор детских сапог

анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какую следует выбирать обувь на зиму для ребенка двух лет? Сейчас огромный выбор: сноубутсы, сапоги на мембране, кожаные сапоги. Какие же выбрать с ортопедической точки зрения, чтобы не испортить ребенку ноги?

Отвечает Нигамадьянов Николай Ралидович
детский-хирург, травматолог-ортопед, мануальный терапевт
Здравствуйте, спасибо за обращение! С точки зрения ортопедии обувь для ребенка в 2 года должна быть комфортной и удобной, приобретайте обычную обувь без всяких "ноу-хау", в настоящее время больший выбор обуви, своим пациентам рекомендую фирму "Котофей" Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку!