Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте, у меня у сына (13лет) лопнула вена на пенисе прямо около головки и кровь пошла вовнутрь и образовалась гематома, сегодня были у хирурга скалисто ничего делать не надо просто наблюдать. Я очень переживаю. Подскажите что нужно делать. Заранее спасибо.
Без осмотра трудно ответить. В таких случаях ( после осмотра хирурга ) действительно нужно наблюдать