Консультации / Педиатрия

После прививки

Доброе утро, вчера сделали 3 прививки одна из них была акдс в правую ножку, вот уже сутки ребёнок почти не шевелит этой ножкой, что делать в этой ситуации? Это норма??? Спасибо.
Здравствуйте. Укажите возраст ребенка. Какие другие вакцины ввели кроме акдс? Что еще есть по состоянию ребенка - температура, покраснение в месте уколов и т п?