Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом не возбуждаюсь

Здравствуйте. Мне 28 лет. Замужем. С мужем уже 8 лет вместе. Сыну пол года. Моя проблема в том, что я практически никогда не хочу секса. Занимаюсь им только, чтобы не обидеть мужа. Чаще отказываю,чем соглашаюсь. Оргазм получаю только с помощью кунилингуса. Мне нравятся прилюдия, ласки.Но во время секса я не испытываю ни каких чувств, эмоций и наслаждения. Чувствую какую то скованность. Хочется,чтобы всё быстрей закончилось. Муж предлагает и хочет разные позы, а мне этого не надо. На фоне этого у нас возникали не раз ссоры. А недавно я узнала, что он мне изменял с другой. Говорит, что с ней секс лучше, такой какой ему нужен. Любит меня и не хочет расставаться. Просит дать шанс загладить свою вину. Я люблю его и не хочу рушить семью, но понимаю, что как дело дойдёт до постели история может повториться. До мужа были половые партнёры, но с ними я тоже ничего не испытывала. Что мне делать? Как усилить моё либидо? Как получить удовольствие во время секса? Может есть какие то препараты?
Скорее всего у вас просто эмоциональное перенапряжение от заботы с детьми, домам, финансовые проблем. Надо рабобраться в своих чувствах. Измена мужа тут не причем, и вы психологически должны его понять и простить. Попейте легкое возбуждающее средства - типа Ловерон для женщин или Сексилс - и либидо восстановится. Кроме того, если Вы получаете оргазм с помощью кунилингуса, вам подойдут массажеры и вибраторы для клитора. Зайдите в секс-шоп, там большой выбор стимулирующих либидо биодобавок, которые вернут Вас радость и желание интимной близости с любимым мужем!!! Удачи!
Спасибо за ответ