Консультации / Сексология

Муж все время откладывает близость

Добрый день. Помогите, пожалуйста разобраться. Мы с мужем живем уже почти 5 лет у нас 2 детей. После родов быстро восстановилась (вес и фирура такая же как и до родов) и всегда есть желание близости, но мой супруг все время откладывает близость. Говорит, что не высыпается, устает на работе и т д. Фильмы эротического содержания не привлекают, он уходит в другую комнату. Ему только 34 года, а что же будет дальше? Но в то же время заботлив и все как раньше, только нет близости. Бывает раз в полгода. И все мои попытки заканчиваются полным разочарованием. Я уже стала сомневаться в себе и самое главное мне уже не инетересен секс, какое то разочарование. Может что то я не так делаю?
Здравствуйте. Сомнений нет - Вы что-то делаете НЕ ТАК, как это могло бы завести мужа. Вот только непонятно - что именно Вам нужно делать? Возможно, муж знает, а может и нет, но НЕ ПРИНИМАЕТ то, что Вы даете. Может быть, муж увидел в Вас не любовницу, а биологический обьект - МАТЬ (а кто же спит с матерью???). Может, что-то еще произошло у него в голове. Но по письму это определить невозможно. Лучше всего было бы уговорить мужа посетить сексолога или хотя бы психотерапевта. Попробуйте и домашние действия: скажите, что хотите просто ласкать его, не имея в виду сношение. От него ничего не требуется, только пусть лежит и получает удовольствие. Ласкайте его раз, через день-другой еще раз, потом еще и еще - постепенно он войдет в ритм возбуждения-расслабления. Со временем занимайте позицию, чтобы и муж мог Вас приласкать - вдруг захочет... И т.д. - то есть, постепенно втягивайте его в секс. И не ждите НИЧЕГО - пока что Вы работаете на мужа. А вот когда он восстановится - он Вам все отработает... Удачи!