Консультации / Педиатрия

Фимоз

Здравствуйте у меня проблема, сыну сделали операцию на фимоз два дня назад, после чего он один раз кровил и потом не стал и вообще не наблюдали кроме места на уздечке, и так же опухло место чуть выше головки. Это нормально?
Здравствуйте, небольшая кровоточивость и отек может наблюдаться после обрезания крайней плоти.