Консультации / Дерматология и косметология

Подбородок.

Здравствуйте! У меня переодически идут высыпания на подбородке в виде внутренних ,выпуклых прыщей. Назревают болезненно. Сдавала анализ на демодекоз -не обнаружили,проверяла гормоны -все в норме. Желудочно-кишечный тракт вылечила. Могут быть эти высыпания на нервной почве?
Конечно могут, но наружное лечение также должно присутствовать. Покажитесь дерматокосметологу очно.