Консультации / Педиатрия

Может ли температура 37 37 2 для ребенка быть нормальной или что-то не так

Ребенку 3 годика.На протяжении этих лет у него температура скачет от 36,6 до 37,2 когда он здоров.Могут ли такие колебания быть нормальными или нужно проконсультироваться? И к кому обратиться за консультацией?Спасибо!
Добрый день! Это может быть признаком скрытой инфекции, воспаления в ЖКТ нужно перевостепенно сдать анализ крови и мочи, проанализировать стул и рацион ребенка. Если ничего не беспокоит, нет признаков болезни, анализы в норму - просто наблюдать. Здоровья Вам!