Консультации / Репродуктология

Беременность и простуда

Здравствуйте. У меня беременность 7 недель. На той неделе разбилось горло и поднялась температура до 38, сбила её парацитомолом одной таблеткой, два раза использовала спрей гексорал и два раза по одной капле закапала нос називином. А так полощу горло,нос, рассасываю лизобакт,температуры больше нет, кашель остался. Скажите пожалуйста насколько опасны эти лекарства и в том количестве,что я употребляла, на моём сроке?
Добрый день! Перечисленные препараты не повлияют негативно на течение беременности, не переживайте. Не болейте больше! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна