Консультации / Педиатрия

Моему ребенку пол года она весит 6500 грамм

онна уже два месяца не набирает вес, но подрасла на 4 сантиметра. Педиатр не дает направление на онализы уже 2 месяца. только хожу к ней каждые две недели. что правильно надо делать? Подскажите пожалусто
К вопросу приложено фото
Добрый день! В целом это нормальный вес для ребенка в 6 месяцев, разве что немного ниже среднего, вот врач и не бьет панику. Видимо, компенсируется набор с запасом в первые месяцы. Ну можно сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму, анализировать питание. Но если ребенка ничего не беспокоит, то просто спокойно вводят прикорм. Здоровья Вам!
подскажите а иззо накладки такое может быть?
Из-за накладки для груди? Нет.