анонимно, женщина, 24 года
онна уже два месяца не набирает вес, но подрасла на 4 сантиметра. Педиатр не дает направление на онализы уже 2 месяца. только хожу к ней каждые две недели. что правильно надо делать? Подскажите пожалусто
Отвечает Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
педиатр-неонатолог
Добрый день! В целом это нормальный вес для ребенка в 6 месяцев, разве что немного ниже среднего, вот врач и не бьет панику. Видимо, компенсируется набор с запасом в первые месяцы. Ну можно сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму, анализировать питание. Но если ребенка ничего не беспокоит, то просто спокойно вводят прикорм. Здоровья Вам!
анонимно
Спасибо вам за совет. Но у нас в 10 часов каша 160мл. а в 6 часов у нас пюре. но я кормлю с насадкой не которое время
Козынкина-Марченко Екатерина Анатольевна
Из-за накладки для груди? Нет.