Консультации / Сексология

Стал быстро кончать

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 23 года, раньше с сексом все было нормально, но вот под года назад начал очень быстро кончать, буквально минута,максимум 2 и все, не могу сдерживаться. Я думал что будет помогать мастурбация перед половым актом, мол первый раз кончу и все, потом долго не захочу, но нет, потом так же и раз и два и три раза подряд кончаю с таким же коротким сроком. Знаю точно что такого никогда не было раньше. Стал пить отвар коры дуба, прочитал где то что помогает. Но результатов нет. Бояться партнёра я не боюсь, люблю свою девушку, но она уже начинает на это обижаться, по ней видно это, терять не охота. Ещё так же проблема с тем что могу попить чай или просто воду и хожу раз 5-6 в туаоет потом по маленькому, это может быть как то связано?Подскажите что делать пожалуйста.
Добрый день! Проблема преждевременной эякуляции очень частая у современных сексуально активных мужчин. Причина - гиперчувствительность головки пениса. Исправить это можно используя гели-пролонгаторы полового акта с анестезином (можно купить в обычной аптеке) или попить небольшую дозу Омника по 1/2 табл в сутки и эякуляция будет отсрочена.