Консультации / Пациент и здравоохранение

Могу ли я получать бесплатные лекарства прикрепившись к поликлинике не по месту прописки Прикреплена в поликлинике Московской области а прописана в Рязанской области Могу ли я получать бесплатные лекарства в Московской области Подробнее

Могу ли я получать бесплатные лекарства прикрепившись к поликлинике не по месту прописки?! Прикреплена в поликлинике Московской области а прописана в Рязанской области. Могу ли я получать бесплатные лекарства в Московской области. Подробнее:
Если Вам положена льгота то возможно. Вам надо прикрепиться к пол-ке по месту фактического жительства, написав заявление главному врачу этой пол-ке. При этом Вы потеряете права получения льготных лекарств по месту прописки