анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте.нам 3.5 года пошли в садик и начали болеть. Сперва были сопли потом кашель за полтора месяца выпили 4 вида антибиотиков. Вылечивается опять болеем.в последний раз пили Супракс 8 дней…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Ребенок в год болеет минимум 15 раз ангиной... И так уже 2 года. Живем на антибиотиках. Врачи ничего толком сказать не могут, что нам делать? Куда обращаться?
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте!Сыну 2 года с сентября(как пошли в садик) уже 4 раз болеет ангиной.Сдали мазок зева.Фото приложила.Обнаружены бактерии. Участковый педиатр,сказала надо лечить ангину выписала; амоксиклав,мирамистин и тонзилгон. А как нам избавиться…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Добрый день! Подскажите пож , ребенку 2 года за последнее время стало часто болеть и в основном ангина. В последний раз температура поднялась 40, вызывали скорую сказали вирус прописали анаферон…
анонимно
ребёнку 4.5 года,часто болеет ангиной,может у него слабый иммунитет,подскажите какие витамины можно принимать для иммунитета?
Наталья ,
Добрый день, моему сыну три с половиной года, очень часто болеет ангинами гнойными, по два раза на месяц (и летом и зимой) последний раз заболели ангиной 5 ноября, как всегда…
Людмила Фирсова
Добрый день Наталья Николаевна у меня сын 3 г., мы с июня месяца начали ходить в д/с и началось, ангина, ларингит, с июня месяца переболели 5-6 раз - уже сбилась…