Консультации / Отоларингология

Ребенку 2 года часто болеет ангиной

за последние пол года ребенок 2 годик болеет ангиной! врачи выписывают антибиотики лечим все проходит после последнего выздоровления прошло 10 дне и вот опять кашель сильный!! горло красное глады восполены!! температура 39 что делать ?? опять лечить антибиотиками и ждать следующего раза? или есть другой выход?
Нужно провести тщательный, желательно эндоскопический, осмотр ЛОР-органов, посев с небных миндалин.