Консультации / Гинекология

Повторное применение постинора

Добрый день! У меня был не защищенный половой контакт. Я обратилась к врачу-гинекологу, чтобы мне посоветовали таблетки от нежелательной беременности. Мне сделали мазок и прописали пить постинор. Препарат я приняла, как положено, никаких осложнений не было. После мне позвонили с гинекологии и сообщили, что по мазку обнаружили дисплазию шейки матки (2 степень). Я пришла еще раз на прием и сдала анализ на скрытые инфекции. У меня обнаружили уреаплазму (парум). Сказали сначала вылечить её, потом перейдем к лечению дисплазии. Я начала принимать лекарства азитрокс, клабакс и линекс. Мой половой партнер еще не начал лечение. При половом контакте мы использовали презерватив, но он порвался и партнер успел кончить. Что делать в этой ситуации? Можно ли выпить постинор, если у меня уреаплазма и дисплазия, и с последнего его применения прошло 20 дней
Согласно инструкции, которую вы внимательно изучили, повторный прием этого препарата может привести к кровотечению.
Ответьте, пожалуйста. Это не справочный вопрос Принимала постинор 20 дней назад. Так же у меня уреаплазма и дисплазия (может это как-то влияет). Какой другой препарат от нежелательной беременности можно принять сейчас, чтобы это не вызвало осложнений и кровотечения в моем случае ?
Не совсем понятен ваш повторный вопрос. При чем здесь уреаплазма и дисплазия.