Консультации / Стоматология

Боль в десне

Здравствуйте! 20 дней назад вырвали зуб с воспаленным мешочком,удаление было сложным.Десна не болит,но рядом зуб побаливает и десна как—будто поползла со стороны удаленного зуба и при чистке ,если задеть кровоточит,не много припухла.Это нормально?Антибиотик не назначали т.к нахожусь на гв. Спасибо заранее
Здравствуйте. В виду сложного удаления, такия явления допустимы, но не будет лишним и показаться к Вашему врачу.