Консультации / Гастроэнтерология

Поджелудочная железа

Доброго времени суток! Такой вопрос. Периодически чувствую дискомфорт слева под ложечкой,иногда после переедания, пару дней назад был сразу и резкая боль в области поджелудочной железы,урчало. Сдала сегодня кровь из вены. Пришёл ответ. Фото в аттаче приложила. Не светит ли диабет ...тьфу..тьфу и можно ли узнать,какие показатели не в норме. В последние пару дней был стресс. Благодарю Вас за ответ. С уважением
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пройдите, пожалуйста, УЗИ ОБП (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка), ФГДС. Пройдите осмотр у гастроэнтеролога. Показатели в норме. С уважением, Доктор Резник!