Консультации / Сексология

хочу-хочу-хочу

Мне 29. Двое детей - 10 и 6 лет. Муж - первый партнер и был единственным до недавнего времени. Потом возник серьезный кризис отношений и я узнала другого мужчину и поняла, что мне реально нужен большой размер. У мужа где-то 15-16 см, не более 3,5 по окружности, а нужно... 20-24 в длину и 5-6 у основания как минимум. Любовник из моей жизни ушел, мы сохраняем семью, но я-то теперь все знаю и достичь оргазма с мужем стало так трудно... Хочется почувствовать внутри себя монстра, а не чувствую ничего, только на одном воображении выезжаю. Что же мне делать? :(
На самом деле, влагалище женщины приспосабливается к ЛЮБОМУ размеру пениса, было бы настроение на это. Вы можете использовать позы, которые как бы сужают и укорачивают влагалище: например, поза с высоко поднятым тазом ("офицерская" - ноги лежат на плечах партнера). Также попробуйте уговорить мужа использовать фалотекс - упругий презерватив, который может быть любых размеров. Его надевает мужчина на собственный пенис во время сношения, причем его собственные ощущения практически не меняются. Удачи!