Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих медиального мениска

Здравствуйте! Я 4.08.2016 года неудачно выходила с машины и подвернула ногу так что она сильно хрустнула в колене в внутри где то и была сильная боль и ходить я не смогла, поехала в травматологию мне сказали переломов нет и отправили домой, но так на ногу я встать и не смогла и опухло колено. Нога перестала сгибаться и разгибаться, боль была неимоверная, я на 4 день пошла на УЗИ и мне поставили диагноз: медиальный мениск справа фрагментирован, частично пролабирует за приделы сустава. Периостеотендолигаментопатия латеральной коллатеральной связки справа. Периостеотендолигаментопатия медиальной коллатеральной связки, экссудативный синовиит. После этого мне вправили мениск и наложили гипс на ровную ногу на 3 недели. Сегодня мне сняли гипс одели еластичный бинт, но колено отекшее как было так и есть и очень болит нога при сгибании и разгибании соответственно. Боль есьть под коленом и сбоку где вправляли миниск. Подскажите пожалуйста это так и должно быть или что то там не так и нужно еще обращаться к врачам. Спасибо
Здравствуйте! Вам лучше сделать мрт сустава и обратиться к ортопеду.