Консультации / Гинекология

Нужно ли проводить какие-то дополнительные анализы

Добрый день! Последний раз на приеме у гинеколога сдала вот такие анализы(прикрепляю), гинеколог сказала, что есть эрозия и нужно прижигать,после менструации. После этого получила результаты. Сейчас идет менструация, планирую прижигать сразу же по окончанию. Нужно ли мне сдавать еще какие-то анализы?И как подготовиться к прижиганию (Сургитроном)?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты не читабельны.Поэтому я просто перечисляют вам, что нужно делать в подобных ситуациях. Сначала вы подходите осмотр и сдаете мазки, посев, ПЦР обязательно с количественным типированием, а также кровь на общий анализ и свертываемость. Анализы на сифилис, гепатит и ВИЧ тестирование назначит вам ваш лечащий врач. Если есть показания, проводится чага]мы влагалища. Это обычно свечи ( гексикон, бетадин), иммунокорректоры, например, виферон, а также коррекция микрофлоры, можно ацилакт или лактанорм. При достаточной чистоте влагалища проводится кольпоскопия и берутся мазки на онкоцитологию, а возможно, и биопсия. Тол ко после этого врач определит необходимость и метод деструкции шейки матки.
Спасибо за такой подробный ответ! Были сданы все вышеперечисленные анализы(кроме биопсии),нарушений микрофлоры влагалища не обнаружено. Что такое "чагамы влагалища", к сожалению, не нашла... Скажите, в каком случае делается биопсия? Уточнить у своего лечащего врача не могу, так как консультируюсь в платной клинике и каждый прием стоит больших денег, чтобы тратить их на вопрос "нужно ли делать биопсию или нет?" *Еще раз прикрепила результат последнего анализа...Возможно,сможете понять...
К вопросу приложено фото
Обычные ошибки интернета ). Это санация)