Консультации / Дерматология и косметология

Капилляры на лице

Здравствуйте.хотела узнать,как устранить капилляр на лице. Уже 1,5 года он не даёт покоя:сначала был маленьким и неярким,а потом все стало развиваться в худшую сторону:он увеличился и стал очень заметным. Можно ли медикаментозным путём с ним бороться или только лазером и т.д.? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для устранения ТАЭ, купероза используется лазерная или фотокоагуляция сосудов. Процедуры такого рода проводятся исключительно в осенне-зимний период, занимает эта процедура не более 30 минут. При помощи антикуперозных средств, а так же аптечных форм ,укрепляющих сосуды , можно осуществлять только профилактику появлений новых "сосудистых звездочек" и замедлять прогрессирование уже сформировавшихся. Успехов в лечении! С уважением, Юлия Пярн.