Консультации / Стоматология

Удаления зуба мудрости

Здраствуйте, удалили зуб, прошло 5 дней боль стала меньше но всеравно присутсвует, в самостоятельном осмотре не видно кровяного сгустка а только наличие белого налета или же нагноение по краям и в самой лунке скажите пожалуйста это нормально?
Здравствуйте. Если нет сгустка, то это плохо. Но можете ли Вы сами это определять сгусток или не сгусток?
Здраствуйте, удалили зуб мудрости снизу слева, прошол 6 день, присутствует боль, белый налет, температуры нет. Вопрос через сколько дней лунка зарастет приблизительно к уровню десны?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Боль плохой симптом. Этому критерию можете доверять на все 100%. Идите к врачу, что-то не так... Лунка зарастает около месяца.