Консультации / Гинекология

Кровь во время ПА

Добрый день. Во время полового акта началось кровотечение, не сильное, только заметили кровь на презервативе. Мне 18 лет, партнёру столько же, постоянный, половую жизнь ведём около года. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? Болей нет, дискомфорта не ощущается. Месячные закончились 3 дня назад, возможно это из-за них?
Здравствуйте. При контактных выделениях необходимо обратиться к врачу, исключить заболевания шейки матки в первую очередь. С уважением, Полякова А.Н.