Консультации / Педиатрия

У ребенка каждую неделю повышается температура

Уже третий раз у ребенка в один день повышается температура. нет никаких других симптомов. воскресенье температруа, а в понедельник как ни в чем не бывало. что делать?
Добрый день! Первоначально нужно сдать общий анализ крови и мочи, ведь это однозначно говорит об инфекционном процессе. Если по крови инфекционный процесс подтвердится, то педиатры назначают Виферон в виде свечей, чтобы вовремя победить вирус и устранить инфекцию, а также поддержать иммунитет ребенка. Интерферон и антиоксиданты в его составе позволяют наиболее естественным способом поддержать иммунитет и устранить инфекционный процесс. Также ребенку назначают обильное питье для выведения интоксикации, часто проветривают помещение. Так иммунитет ребенка получит поддержу и остановится развитие инфекции. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.