Консультации / Педиатрия

Потеря аппетита у младенца

Здравствуйте!Сыну 3 месяца, на искусственном питании, третий день кушает без аппетита и без требования.Кушает через 5 часов по 100 мл.Родился с весом 3700 и ростом 51. На данный момент вес 6200 рост 63. Какает 1 раз в сутки. Коликов не наблюдается. Нормально ли это?
Добрый день! Нет, не нормально, это говорит о том, что даете тяжелую смесь, она трудно и долго переваривается. Можно отпаивать между кормлениями укропной водой, во время кормления давать креон, это улучшит пищеварение. Если это результата не даст, нужно будет менять смесь на более легкую Здоровья Вам!