Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с лицом.

Здравствуйте. У меня аллергия на лице. Сама я работаю в больнице, стаж работы 20 лет. Последние два года, я не могу пользоваться ни хлоркой, ни другим средтвами...Под кожей выступила краснота.Лицо всё чешется.Теперь даже стали восполяться веки глазные и очень чешатся глаза. Это у меня уже продолжается 2 года.Консультировалась у местного дерматолога,на что она мне ответила, что за такой период работы в больнице, у меня в организме всё накопилась и теперь выходит наружу. Посоветуйте пожалуйста, что мне с этим делать...Как то в интернете вычитала, что надо обратиться к сосудистому хирургу.Так ли это?
Здравствуйте, к сожалению сосудистый хирург вам не поможет, и конечно ничего из вас не выходит, просто сформировалась стойкая аллергическая реакция на химические вещества, это профзаболевание. самое разумное сменить работу или хотя бы избегать контакта с химическими веществами.