Консультации / Маммология

Боль в груди

Здравствуйте.Сегодня заметила что начала болеть правая грудь,точнее при нажатии на сосок нащупывался шарик и очень сильно болел.При нажатии на этот шарик начало выделять будто белой водички.не из соска,а из прыщика на нем.немного понажимав выделения немного вылился. с шарик немного уменьшился,но все ровно боли.Мне 17 лет.Месячные должны начатся через дней 5 только.А левая грудь побаливать начала как обычно.Подскажите пожалуйста что это может быть?
Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу для исключения кисты соска.