Консультации / Проктология

Шишка возле заднего прохода

день назад обнаружил шишку возле заднего прохода, боли были и до этого еще пол месяца назад но я как то не придавал этому значения . Хотелось бы узнать как ее можно вылечить , шишка не маленькая
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии можно судить, что это острый геморрой. Необходимо записаться на прием для уточнения диагноза. Лечение проводится венотониками, свечи Проктоседил, снаружи мазь Гепатромбин-Г.