Консультации / Дерматология и косметология

Домашний ЭЛОС-эпилятор

Здравствуйте!Я бы хотела приобрести домашний фото- или ЭЛОС-эпилятор,так как ходить в клинику для меня слишком дорого.Подскажите,пожалуйста,будет ли от него эффект как от салонной эпиляции или от него нет толку и все-таки не стоит покупать.
Здравствуйте! Говоря о портативных аппаратах, подразумевают фотоэпиляторы, ЭЛОС- комбинированная система, думаю, что в мини версии ее сложно повторить. Домашние эпиляторы дорогие, цена приблизительно равна салонной услуге за курс. Если хочется выполнить процедуру самостоятельно, то помните, что фотоэпиляцию не выполняют на загорелое тело, удаляются хорошо темные волосы, а не рыжие и седые. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова