Консультации / Стоматология

Рвотный рефлекс

Мне в понедельник на комиссию к стоматологу.И у меня в зубе дыра которую скорее всего кажут пломбировать.Но когда мне начинает во рту что-то делать меня начинает тошнить, хочется рвать и. т. д.Ещё открыть закрыть смогу но держать окрытым 20 минут пока там ковыряются точно не смогу.Скажите что мне делать или может стоматологи что то сделают?Скорее всего это психолочиское но успокоительных не смогу пить ибо перед стоматологом ещё нужно сдать анализы.
Здравствуйте. Вы можете пройти осмотр, а лечение запланировать на другой день, в который Вы сможете принять медикаменты.