Консультации / Лекарственные препараты

Антибиотик азитро- сандоз

Здравствуйте можно ли совмещать антибиотик азитро- сандоз при тонзилите с биотиком лактиале. Лор при моей постоянной температуре и гемолитичесом стафилококке назначила азитро но не прописала биотик, можно ли лактиале пить после антибиотика, чтоб небыло проблем с желудком.?
Добрый день! Да, можно, но принимать их нужно отдельно. Пробиотик - до еды - антибиотик - после. Здоровья Вам!
А написано что азитро- сандоз за 1-2 часа после еды и лактиале в инструкции тоже после?
В случае с приемом с антибиотиком лактиале снизит свое действие. Лучше принять его за час до еды.