Консультации / Репродуктология

Скрининг 1 триместра

Здравсвуйте! у меня двеннадцатая неделя беременности, назначили пройти скрининг. Хотела узнать, я принимаю Утрожестан, Эутирокс, фолиевую кислоту и магний. Не повлияют ли лекарства на результат скрининга? Ответьте пожалуйста, так как нигде про это не сказано, а врачу своему я не могу дозвониться.
Добрый день. Нет, лекарственные препараты не повлияют на результат скрининга. С уважением, репродуктолог, Мокрова Анастасия Сергеевна