Консультации / Лекарственные препараты

Про лекарства

Здравствуйте !!! Я рада буду если вы ответите нашу вопросу. Дочке сейчас 6месяц невропотолог нам назначали лекарства может витамин НЕЙРОМУЛЬТИВИТ.можно ли давать ребёнку ? Вообще то у нас проблема нету
Добрый день! Да, коненчо можно, но не по целой таблетке, а как прописал врач (скорее всего по 1/4). Это просто витамины гр В, нормализующие работу нервной системы. Раз врач их прописал, то некоторые проблемы все же увидел и корректировать их лучше сейчас. Здоровья Вам!