Консультации / Лекарственные препараты

Прием ОК и йодомарина

Здравствуйте! У меня такой вопрос к Вам - я начала принимать гормональные контрацептивы Джес,но у меня есть небольшая киста на щитовидке и я с детства пью Йодомарин. Возможна ли такая сопоставимость лекарств,не помешает ли прием одного другому? Огромнейшее спасибо за ответ!
Добрый день! Нет они друг другу не помешают, это совместимые препараты. Здоровья Вам!