Консультации / Педиатрия

Переход на смесь

Добрый день подскажите пожалуйста, были месяц на гв с докормкой смеси нутрилон, с месяца полностью на ив нутрилон, сейчас хотим перейти на смесь подешевле начали давать малютку премиум так начал урчатьсильно живот не всегда получалось срыгивать и болел животик, постепенно все убирается и приходит в норму так каакк даем и нутрилон и малютку , хотим попробывать малыш может сразу все будет норм, можно ли так делать?
Здравствуйте! Я Вам рекомендую обратить внимание на смесь Нуппи. При своей демократичной цене у нее прекрасное качество, выпускается в Европе, максимально приближена по составу к маминому молочку и содержит дополнительные полезные включения смесь меняем постепенно: в первый день в утреннее время перед старой смесью дам 10 мл новой смеси--весь день наблюдаем за реакцией, не стал ли хуже стул. Если все хорошо, на следующий день так же утром перед основной смесью -- 30 мл, на третий день 60, на четвертый можно те же 60 мл дать три раза в день и докормить обычной смесью. На пятый день, если все было хорошо можно перейти на новую смесь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся