Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки

Добрый день! Мне 26 лет, на работе постоянно сижу. Не рожавшая. На ногах стали появляться в большом количестве сосудистые звездочки, иногда бывает тяжесть в ногах. Врача флеболога в нашем районе вообще нет. Подскажите пожалуйста что в данной ситуации делать?
Добрый день, Жанна. Нужно ехать туда, где есть флеболог и выпонить дуплексное сканирование вен. После этого будет назначена профилактика и лечене ( трикотаж, венотоники и т.д.). Сосудистые звёздочки убираются методом микросклеротерапии ( http://phlebologsamara.ru/demo15/ ) по эстетическим показаниям.