Консультации / Терапия

В горле скапливается слизь

Здравствуйте!после того, как выпью газированный напиток, в горле скапливается слизь, она как будто обволакивает горло.Подскажите, с каким заболеванием это может быть связано.Не так давно я ходил на ФГДС у меня обнаружили язву, но позже на повторном осмотре она зарубцевалась.Может это все как-то связано.
Здравствуйте, к сожалению не могу прокоментировать такие Ваши наблюдения. Не могу сказать, что такие ощущения после приема газированных напитком обязательно нужно связывать с болезнью