Консультации / Лекарственные препараты

Совместный прием лекарств

Здравствуйте маме 87 лет назначили курсовой прием 2 раза в год - кавинтон 10 мг -2р /д 1 мес.Мексидол 125 мг-2р/д 1 мес.Трентал 2 т/д - 1 мес,но я не поняла как правильно принимать все сразу или по очереди месяц один препарат ,потом другой и тд а также акатинол мемантин можно принимать с кавинтоном,потом с мексидолом? Спасибо
Добрый день! Эти препараты совместимы и могут приниматься одновременно. Здоровья Вам!