Консультации / Онкология

К кому обратиться

Здравствуйте. У папы обнаружен рак левого легкого. из выписки КТ- картина центрального Сr левого легкого с инвазией в средостение, вероятным прорастанием левой главной легочной артерии, инфильтрацией стенки верхнего бронха слева, левого главного бронха и сужением их просвета. Живем мы в Спб из районной онкологии 105 поликлинники дали направление в городской онкологический центр, там врач что-то пробубнил, мол какая тут операция, направил на доп.анализы. выявлена эррозия желудка, сказал лечите - потом химия.. мы, ничего не понимая, стали лечить эррозию, потом обратились к еще нескольким врачам (в том числе и Израиль со своими изматывающими расценками), один химиотерапевт в платной клинике сказал, что эррозия - не причина для отказа от химии, посоветовал препараты для химии и сказал, что еще возможна операция, если найти хорошего врача. посоветовал одного в песочном, к нему мы записались, но там все очень платно (конечно, не откажемся, если возьмут, но страшно... услышать отказ или очередную неподъемную сумму), также он посоветовал врача - зав.отделения городского онкоцентра Карасеву, чтобы она посмотрела наши КТ, флюшку, анализы, наверняка она быстрее и точнее скажет,,, почему нам изначально врач ничего не сказал про операцию, как найти Карасеву побыстрее (записались только через 2 недели), прошел уже месяц, может кого-то еще посоветуете, кто в комплексе может и посмотреть и взять на лечение, психика уже на исходе. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Чтобы понять с чего начинать лечение надо выполнить: 1) УЗИ шейно-надключичных и подмышечных лимфоузлов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства; 2) Радиоизотопное исследование скелета; 3) МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием; 4) Желательна повторная биопсия опухоли. Чтобы понять показана ли операция в данном случае, мне необходимо посмотреть снимки и получить результаты других исследований. Также в определении тактики лечения имеет значение наличие сопутствующих заболеваний у пациента. К кому обратиться в Спб подсказать не могу.