Консультации / Онкология

Опухоль корня языка

Помогите, в нашей стране (Кыргызстан) не могут поставить диагноз.заболел 3 года назад. На основании МРТ ставят неоплазма корня языка с права под вопросом. Снимки делаем с октября 2015г. Рост опухоли равномерный. Больших проблем не вызывает. Брали пункцию толстой иглой, стекла на руках, и здесь мнения наших врачей расходятся: первые нашли измененные клетки, вторые за кистозное разрастание. На месте предложено оперативное вмешательство с удалением языка! Муж в Москве будет в середине сентября, как и можно ли попасть на приём в вашу клинику?
Добрый день.Вы можете обратиться в поликлинику РОНЦ КАБ 2074.При себе необходимо иметь стекла,блоки,анализы RW,гепатиты,Вич,блоки,диск МРТ.
Пожалуйста, расшифруйте РОНЦ. Прошу прощения мы из Киргизии. Что такое блоки? И еще, анализы сделанные в Киргизии подойдут? Спасибо.
Российский онкологический научный центр им.Н.Н.Блохина.Если выполняли биопсию корня,то кроме стекл должны быть и парафиновые блоки биопсийного материала. Анализы подойдут,срок действия анализов 1 месяц