Консультации / Аллергология и иммунология

Лечение вирусов при планировании беременности

Добрый день! Мне 28 лет, планирую беременность. В течение 10 месяцев периодически повышается температура до 37,4. По результатам анализов на инфекции обнаружено: Цитомегаловирус IgG (CMV IgG) 191.8 (меньше 6 - не обнаружено). Антитела к капсидному белку Эпштейн-Барр (EBV VCAIgG) - 60.33 (меньше 0,75 - не обнаружено). Антитела к ядерному белку Эпштейн-Барр (EBV NAIgG) - 18.56 (меньше 0,5 - не обнаружено). ДНК ВПЧ 33 типа - 6,8 (результат абсолютный, Ig/обр.) Золотистый стафилококк в посеве из верхних дыхательных путей. Результаты ПЦР: ДНК цитомегаловируса и Эпштейн-Барр в крови - не обнаружено. ДНК цитомегаловируса и Эпштейн-Барр в ротоглотке - не обнаружено. ДНК цитомегаловируса в цервикальном соскобе - не обнаружено. Некоторые лимфоузлы на шее и подчелюстные немного увеличены, температура 37 периодически поднимается, общая слабость и утомляемость, головная боль - всегда со мной. Против ВПЧ принимаю Индинол. Скажите, пож-та, нужно ли в этой ситуации проводить противовирусное лечение (например, панавир, гроприносин, виферон, иммуноглобулин)? Насколько я понимаю, вирусы сейчас неактивны (кроме ВПЧ). Опасаюсь, в основном того, что противовирусное лечение может только навредить. Заранее благодарю за ответ!
Индинол принимать не нужно, он не избавляет от ВПЧ. Какие проявления есть?
В 2014 году были обнаружены клетки ASCUS, потом CIN1. Тогда впервые принимала Индинол. Сейчас никаких проявлений нет, но Индинол снова назначили. Результат ПАП-теста от апреля: Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев, единичные скопления чешуек плоского эпителия - гиперкератоз. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены элементы периферической крови, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия, небольшое количество метаплазированного эпителия. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены. Еще в июне сделала прививку от краснухи, т. к. не болела и не было антител. А что скажете насчет необходимости противовирусного лечения?
Необходимости в противовирусном лечении нет.