болит нога...

анонимно
Здравствуйте! Моей доче 7 лет, 2 дня назад она упала дома,сама лично не видела как. И теперь жалуется на боль,вроде как не сильная,только при ходьбе. Синяков или опухшей ноги не вижу,она еще занимается гимнастикой. Ногу перевязывала эластичным бинтом, но она его снимает, говорит неудобно.Нужно ли нам идти на прием к врачу травматологу и на секцию?Спасибо за ответ...

Отвечает Лагодич Леонид Григорьевич
Хирург
Обращение на прием к врачу всегда являлось личным делом пациента и никаких дополнительных рекомендаций для этого не требует.